Джон Купер: «Уверен, что этот гол – не последний для Кучерова в НХЛ»

Главный тренер «Тампы-Бэй» Джон Купер поделился впечатлениями от первого гола в НХЛ, забитого российским форвардом Никитой Кучеровым в матче с «Рейнджерс» (5:0).

«Хочу отметить, что Кучеров не боится бросать по воротам. А когда ты постоянно нацелен на ворота, твои шансы забить гол становятся выше. Уверен, что этот гол – не последний для Кучерова в НХЛ», – сказал Купер.

«Я просто оказался в нужное время в нужном месте, Перселл отдал хорошую передачу, так что мне оставалось только попасть в ворота. После броска я и не видел, пересекла ли шайба линию ворот, но увидел, что партнеры вскидывают руки. Я был так взволнован, что невозможно даже описать», — сказал Кучеров.

Популярные комментарии
ni
Хорошее начало!
Traktor - The Best!!!
Да будет так...
Niqo
При должном старании у тренера Купера растут ВСЕ молодые. Он им попросту как никто доверяет. Кучеров ещё не работал с Купером в АХЛ, но дать немного времени -- и все заметят, как будет меняться его время на площадке в зависимости от успехов, уже игрок будет появляться в бригадах большинства, как это и случилось в самой последней ПП-бригаде Тампы в матче с Полицией.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий