Лионель Месси: «Поменял бы три «Золотых бутсы» на победу на чемпионате мира, но не знаю, где находится пункт обмена»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал о своем отношении к индивидуальным и командным призам.

– Вы стали первым футболистом, трижды выигравшим «Золотую бутсу». Поменяли бы эти три приза на победу на чемпионате мира?

– Наверное, да, но не знаю, где находится пункт обмена. Мне повезло завоевать все возможные персональные и клубные трофеи, но получить титул на чемпионате мира по футболу – это главная мечта. И для меня, и для всех моих партнеров по сборной Аргентины. Для всей страны.

Конечно, чемпионат мира – это приоритет. Думаю, наша команда хорошо к нему подготовится.

– Кого считаете главными соперниками сборной Аргентины?

– Список фаворитов очевиден: это сборные Бразилии, Германии и Испании. Плюс обязательно появится какая-то команда, которая преподнесет сюрприз и станет открытием чемпионата, – отметил Месси.

Популярные комментарии
Puablo_Muchacho
Слакер, вас подводит привычка писать ядовитые комментарии на ветках Барсы даже не прочитав новость. В вопросе речь была не о ЗМ, а о ЗБ, то есть Золотых Бутсах - призах, победитель которых вычисляется автоматически, и соответственно любая предвзятость исключается. Так что свое мнение про "липовость" можете навсегда оставить при себе (уж не знаю, в какой части вас хранятся мнения, но порой кажется, что голова в этом не участвует).
Ответ на комментарий Финт Редондо
Свои липовые ЗМ можешь оставить себе
Арсен_Венгер
Время : 7.20 Место : Sports.ru Сакер ещё никогда не был так близок к провалу. Чуть не проморгал новость про Месси!Внимательней!
Ответ на комментарий Финт Редондо
Свои липовые ЗМ можешь оставить себе
Владимир Маньков
Просто уровень глорства, у некоторых людей, зашкаливает настолько, что они начинают нести бред. Слакер, если ты молишься на Роналду, то это не значит, что все награды которые получил не он - "липа".
Ответ на комментарий Zizu 5
у каждого свои вкусы
Еще 121 комментарий

Еще по теме

124 комментария Написать комментарий