Фелипе Масса: «На 100 процентов мотивирован, чтобы помочь «Уильямсу» вновь стать конкурентоспособным»

Бразильский гонщик Фелипе Масса рассказал, что с нетерпением ждет начала работы со своей новой командой, «Уильямсом».

«Я на 100 процентов мотивирован, чтобы помочь «Уильямсу» вновь стать конкурентоспособным.

Я должен приступить к работе в декабре. Возможно, проведу несколько дней на базе перед рождественской вечеринкой «Феррари», а затем начнется следующий год.

Я очень взволнован по поводу своего будущего. Думаю, «Уильямс» – хорошая команда, поэтому я очень взволнован и очень хочу сделать все, чтобы помочь своей новой команде, а также помочь себе, чтобы в будущем меня вновь ждали отличные гонки.

Но без сомнения, в будущем я буду навещать «Феррари», потому что там у меня осталось много друзей», – цитирует Массу Sky Sports.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Manuel Calavera
Давай Филиппе! Рад, что оказался в моей команде! Даже если фв36 не поедет, всё равно приятно, видеть сильного гонщика в моей команде, такого уже давно не было. По моим прогнозам нечего ждать от фв36, но от фв37 жду побед - так звёзды говорят. Так-что терпения Филиппе и удачи!
Manuel Calavera
не жду от него помощи. я ж написал. будет машина - будет и помощь. у нас пока задачи скромные. Масса способен их решить, если машинка позволит. Вот 37-я должна поехать!
Ответ на комментарий Merzus
Угу, как он Феррари помог стать конкурентноспособной, мы видели.
Manuel Calavera
Всё-таки решили использовать свою невидимую КПП. Слухи о переходе на КПП от Мерседес не подтвердились. http://www.motorsport.com/#!/f1/news/caterham-first-in-line-for-2014-car-crash-test/
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий