Антти Пильстрем: «Салавату» нужно что-то менять»

Нападающий «Салавата Юлаева» Антти Пильстрем поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Донбасса» (2:4).

– Уже не первый раз матч складывается по похожему сценарию. Мы хорошо начинаем, владеем преимуществом, ведем в счете, но в итоге упускаем победу. Конечно, это, мягко говоря, нехорошо. Совершили ошибки, за которые нас и наказали. Нужно что-то менять, исправлять такую ситуацию.

– Две засчитанные шайбы после видеоповторов как-то повлияли на настрой команды?

– На этом сейчас не нужно внимание заострять. Да, эмоционально непросто было играть после тех эпизодов. Сейчас поздно про это говорить, счет не табло. Нам самим нужно было моменты использовать.

– Следующий матч предстоит сыграть против «Медвешчака». В Загребе ведь канадская хоккейная коробка…

– Там сложнее придется. Вы ведь знаете, что там много североамериканских игроков, они привыкли на маленьких площадках играть. Думаю, соперник с первых минут будет агрессивно действовать, прессинговать нас на всем льду. Нам нужно быть готовыми к такому началу, – сказал Пильстрем.

Популярные комментарии
ildus80
а судейство в кхл полное г----но если зачитывают голы которые не пересекали линию ворот мое мнение не хокей а г---но просто
Фрёкен Бок
Команду надо поддерживать, а не разваливать, как это уже сделали некоторые истеричные болельщики Авангарда.
Ответ на комментарий mihany12
Поменять нужно не что то, а именно отправить в отставку Гросса и Юрзинова, избавиться от балласта некоторых игроков , найти вратаря и вперед на КГ
stenio garsia
Слишком много ошибок при игре в своей зоне. Видно, у ребят желание есть, но где-то не доигрывают. Удачи парням завтра !!!
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий