Антон Шипулин: «Еще до своего этапа постарался поддержать Зайцеву – у нее были грустные глаза»

Призер чемпионатов мира Антон Шипулин после шестого места в смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде рассказал о погодных условиях и своей форме.

«Я с таким ветром на соревнованиях еще не встречался. Даже в Оберхофе такого не было, может быть, только у Устюгова или Черезова было нечто подобное. Винтовку сегодня качало вправо-влево.

Сегодня большую роль играла удача, но, конечно, везет сильнейшим. Вынесли сегодня урок для себя. Я бы даже сейчас пошел пробовать стрелять в такой ветер после гонки для опыта, чтобы такого больше не повторилось.

Старался сегодня идти ровненько по трассе – надо разбирать ход по аналитике. Еще есть очень большие резервы, к индивидуальной гонке, думаю, прибавим. Первые старты всегда напряженные.

Фуркад сегодня из-за нервов не использовал один патрон – видимо, не привык брать запасные. Еще до своего этапа я постарался поддержать Ольгу Зайцеву – у нее были очень грустные глаза. Со всеми может такое случиться, а тем более в такой ветер», – цитирует Шипулина официальный сайт СБР.

Источник: СБР
Популярные комментарии
Xell
У Зайки очень красивые глаза
tanusha2011
Еще до своего этапа я постарался поддержать Ольгу Зайцеву – у нее были очень грустные глаза. Со всеми может такое случиться, а тем более в такой ветер», – цитирует Шипулина официальный сайт СБР. ------------------------------------------------------------------------------------------------Вот Антоша и поддержал не словом, а делом, тоже зайдя на шрафкруг )))
frozen sun
Мы все равно верим и болеем :)
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий