Стефано Доменикали: «У «Феррари» нет никаких договоренностей с Хюлькенбергом»

Руководитель «Феррари» Стефано Доменикали опроверг слухи о том, что Скудерия подписала предварительный контракт с Нико Хюлькенбергом на 2015 год на случай, если итальянскую команду покинет Фернандо Алонсо.

«Нико отличный гонщик, но у нас с ним нет никаких договоренностей», – сказал Доменикали.

Сам Хюлькенберг также подтвердил, что вряд ли в скором времени сможет попасть в «Феррари».

«В данный момент я не вижу реальных шансов для перехода в «Феррари». Дверь закрыта, хотя не знаю, на какой срок», – сказал Нико.

При этом Хюлькенберг признал, что был расстроен тем, что в этом году «Феррари» предпочла ему Кими Райкконена.

«Я был расстроен. Кто из гонщиков не мечтает выступать за «Феррари»? У меня была очень реальная возможность, но переговоры внезапно прекратились, и я относительно быстро забыл об этом», – цитирует Хюлькенберга Motorsport.

Источник: Motorsport
Популярные комментарии
FasterThanKimi
У Нико пока маловато опыта для Феррари. Но через пару лет, как раз после ухода Кими и/или Ало, он будет наилучшим вариантом.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий