Дмитрий Хлестов: «В матче с ЦСКА посмотрим, осталось ли у спартаковцев их везение»

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Хлестов поделился ожиданиями от дерби против ЦСКА в 17-м туре российской премьер-лиги.

«Трудно сказать, чего можно ожидать от завтрашнего матча. Дерби всегда проходит по непредсказуемому сценарию. Уверен, что оба клуба покажут футбол хорошего качества.

В прошлом матче спартаковцы разгромили армейцев, но те теперь в более лучшем физическом и функциональном состояниях. Посмотрим завтра, есть ли у ЦСКА какие-то проблемы с игрой, или нет.

Спартаковцы подошли к этому матчу уверенно, на фоне победы над «Зенитом». Пускай там счет получился не по игре, красно- белым больше повезло, но удача очень много значит в футболе, особенно в таких принципиальных встречах.

В субботу мы увидим, осталось ли у спартаковцев их везение», – сказал Хлестов.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
мы СПАРТАК а вы?????
Везет сильнейшим,а то как спартак выйграл так сразу повезло,а как проиграл так все по делу.вот сегодня и посмотрим кому повезет а кто осерится.
Древний спартач
Ты лучше о завтрашнем матче думай , проиграете , ни советских , ни брамонтановых трофеев никогда не увидите ...
Ответ на комментарий московский футбольный кабинет
спартаковские школьники угарные. щас налетят с криками о везении, что они только есть, остальные ни что, а трофеи надо считать только советские и брамотановые
olegyo
Вы вчера осерились.
Ответ на комментарий аналитик и эксперт
боюсь осеримся мы
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий