Уэс Мэттьюз: «ЛаМаркус Олдридж – лучший на сегодня тяжелый форвард НБА»

Защитник «Портленда» Уэс Мэттьюз высоко оценил своего товарища по команде, форварда ЛаМаркуса Олдриджа.

«ЛаМаркус – лучший на сегодня тяжелый форвард НБА. Считаю, что он входит в десятку лучших исполнителей лиги и доказывает это своей игрой. Это наш лидер, мы следуем за ним и понимаем, что нет предела совершенству», – цитирует защитника Hoopsworld.

Источник: Hoopsworld
Популярные комментарии
Данк Пола Джорджа
Где то в Миннесоте, один белый мужчина загадочно ухмульнулся
Spaceguest
Данкан/Спёрс - 10 побед/1 поражение
Ответ на комментарий Blazersfan
Олдридж/Портленд - 10 побед/2 поражения Гриффин./Клипперс - 8 побед/5 Дэвис/Пеликанс 5 побед/6 Лав/Вулвс 7 побед/6 Чисто статистически!
Данк Пола Джорджа
Чувак, никто не говорит, что ЛаМаркус плох. Он хорош, но он не лучший Лав божит в атаке и под щитом, Гриффин дичайше силен физически, а Дэвис уничтожает все, что ходит рядом с ним по всей площадке. Олдридж звезда и вся хурма, но он не лучший ПыСы: Надеюсь, мне не придется писать пост, как про Конли?) Хотя с болельщиками "Гриззлис" мы кошерно пообщались, они милашки ^_^
Ответ на комментарий Blazersfan
Олдридж/Портленд - 10 побед/2 поражения Гриффин./Клипперс - 8 побед/5 Дэвис/Пеликанс 5 побед/6 Лав/Вулвс 7 побед/6 Чисто статистически!
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий