Чемпионат Германии. 13-й тур. «Вердер» уступил «Майнцу», «Гамбург» победил «Ганновер» и другие результаты

В 13-м туре чемпионата Германии состоится центральный матч первого круга: дортмундская «Боруссия» проиграла «Баварии» (0:3). «Шальке» сыграл вничью с «Айнтрахтом» (3:3), «Байер» справился с «Гертой» (1:0).

В пятницу «Штутгарт» програл «Боруссии» из Менхенгладбаха (0:2).

Чемпионат Германии

13-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Германии

Статистика чемпионата Германии

Источник: Sports.ru
Olga72
Всех баварцев с победой!!!)
TwinTurbo
Всех с победой, игра до гола не понравилась, отлично отыграла оборона и Нойер. Боруссию жаль из-за того, что играть им по сути некем, но и их вина в текущей ситуации есть, на 30 млн можно было купить Эриксена и ещё кучу игроков на скамейку, а не покупать одного неопытного игрока и отправлять в оборону Гросскройца и не иметь в итоге ни четвертого ЦЗ, ни запасного левого защитника.
Fleischwolf
Бавария,уже традиционно,второй тайм проводит посильнее.Ещё раз убедился,что не зря пригласили Гвардиолу.Всё что он делает(замены,перестановки)-пока ВСЁ ПРАВИЛЬНО.Кто считает ,что это не так,пусть посмотрит на турнирную таблицу Бундеслиги и турнирную таблицу группы "Д" в ЛЧ.Дортмунду- респект ,минут 70 держались с наспех собранной обороной,а вот атака подкачала.Тут уж респект обороне Баварии и Нойеру.Дортмунду во вторник-удачи.