НБА. «Никс» могут пригласить Джона Калипари

Обозреватель CBS Sports Кен Бергер считает, что главный тренер команды NCAA «Кентукки» Джон Калипари может возглавить «Нью-Йорк».

«Никс», которые не имеют возможности значительно усилить свой состав в ближайшее время, могут пригласить именитого тренера. Многие игроки «Нью-Йорка», включая Кармело Энтони, работают с агентством CAA. Эта же фирма представляет интересы Калипари.

Предполагается, что Калипари будет получать 8 миллионов долларов в год и полностью контролировать процесс комплектования состава.

Источник: CBS Sports
Популярные комментарии
alexiss8
Не фига не интересно. Калипари слывёт специалистом в том, чтобы подготовить талантливого студента для НБА за один год, но в выигрвании титулов. Кроме того Калипари-это тренер скример( т.е. орущий на игроков в качестве мотивации). В студенческом баскете ему цены нет, но в НБА его методы не прокатят. Пример Рика Питино тому подтверждение.
Ответ на комментарий Muskat
это уже интересно.
Mefisto
Игроки будут набираться по принципу One-and-done?)
Muerte
А что интересного? Кроме того, что свою программу он растирожировал среди топ-рекрутов? Спецом тренерского цеха его считать глупо. Играет диким талантом фрешменов. Что он даст взрослым игрокам? Фишка в том, что сейчас Каллипари примерно на своем месте, уйдет - все минусы полезут наружу
Ответ на комментарий Muskat
это уже интересно.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий