Наталья Кличко: «Будет лучше, если Виталий оставит бокс сейчас»

Наталья Кличко, жена чемпиона мира в супертяжелом весе Виталия Кличко, который до конца месяца должен решить, оставить ему бокс или продолжить карьеру, и сделать официальное заявление, придерживается вполне категоричного мнения на этот счет.

«Он должен принять решение самостоятельно. Однако, за карьеру Виталий достиг всего, что только можно, он находится на вершине, и я полагаю, что лучше для него будет на этом закончить», – поделилась мнением Наталья Кличко с немецким изданием Hamburg Morgenpost.

Источник: vringe.com
Популярные комментарии
Hippopotamus amphibius
Фобов нет в природе, их придумали Ваши единомышленники. У тех, кто не пишет положительные отзывы о Кличко, много других дел, кроме того, чтобы страдать фобией, например-семья, работа, тренировки. Но Вы лично поспешили сообщить другим пользователям sports.ru о том, что кто-то попытается доказать, что Виталий обладает названными Вами качествами. Поскольку Вы сообщили о такой вероятности первым и так с этим торопились, то, возможно, Вы сам так считаете где-то в глубине души. И, кстати, ваше сообщение, на которое я ответил, явно не положительное, следовательно Вы, скорее всего, являетесь фобом, хоть и пытаетесь это скрыть.
Ответ на комментарий Джекман
Теперь, если старший закончит карьеру сейчас, то у фобов появится возможность сказать, что он тряпка и подкаблучник. Так что нужен еще минимум один бой.
Sergio Victore
Здесь согласен!
Traktor - The Best!!!
И она права, лучше уйти не побежденным!!!
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий