Аранго перешел из «Мальорки» в менхенгладбахскую «Боруссию»

Полузащитник «Мальорки» Хуан Аранго стал игроком «Боруссии» из Менхенгладбаха. Футболист подписал с немецким клубом трехлетний контракт, сообщает AS.

«Боруссия» заплатила за 29-летнего игрока 3,3 миллиона евро. Сумма может вырасти до 3,8 миллиона в зависимости от успехов Аранго в новом клубе.

Венесуэльский полузащитник выступал за «Мальорку» с 2004 года. Он провел за клуб 183 матча и забил 45 голов.

Популярные комментарии
serser14
хахаха,давай дальше:)Дядя Яша ржу не могу:)Ты от силы Клоун Петя не более,даже спорить с тобой не хочу
Ответ на комментарий Дядя Яша
Для фанов Гладбаха,да и Баейра,а также для людей,которые разбираются в немецком футболе - это вполне очевидная вещь.
Дядя Яша
Т.е эти слова ты не считаешь оскорблением? «Что вас сейчас отличает от таких клубов как Билефельд, Нюрнберг, Кель и т.д.?» В данном случаи,ты не единственный,кто позволяет себе подобное.На зарубежным форумах,что ни ересь в сторону Гладбаха,так торчит дортмундский след.Для примера,зайди на любое видео Боруссии и посмотри кто что пишет в комментах. Вот и давай сравним бюджеты,а потом будем говорить.Да,последние 2 сезона появилось немного денег,но давай апеллировать конкретными цифрами. Оливер Нойвиль - абсолютная легенда немецкого футбола,даже сейчас,когда он завершает карьеру его приглашают в сборную.И совершенно очевидно,что помимо игровых функции он выполняет и часть административных и тренерских обязанностей в клубе. Проблема Гладбаха - это,в первую очередь,проблема главного тренера.К примеру,мне было жаль,что уволили Майера,под конец сезона клуб показывал лучший по зрелищности футбол в бундес лиге.
Ответ на комментарий Schwarz-Gelber Blitz
«Всем вам симпатичен Гладбах,почему-то все самые гадние комменты в адрес клуба идут от фанов недоборуссии.» Тут ты просто переоцениваешь значимость вашей Боруссии!:-) Лично от меня «гадких» коментариев ты еще не получал!:-) «А какой серой политике идет речь,ты вначале сравни бюджеты клубов?» НЕ надо спихивать все на бюджет. Он у вас, кстати, сравним с бюджетом в Дортмунде. Результат показывает не бюджет, а люди. «А легенд в клубе хватает,кто еще в бундес лиге может похваться,что в его составе есть игрок калибра Нойвеля?» Говоря о легендах я говорил о бывших легендах, которые сегодня занимают ответственный пост в клубе. Ты ж хоть читай внимательно. Прикол на счет Нёвиля я не понял, потому что никак не соображу каким это калибром он обладает, что этим нужно гордиться.
hollower
А при чём тут вообще Арсенал? о_О Или у тебя закончились аргументы и ты решил столь нехитрым способом перевести разговор в совершенно иное русло?
Ответ на комментарий Дядя Яша
И это говорит человек,который болеет за гуннеров? ))))))))
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий