Дик Адвокат: «Сейчас есть сборные, где женам вообще разрешают жить с командой в одном отеле»

Бывший главный тренер сборной России Дик Адвокат выразил недоумение в связи с тем, что многие считают выбор гостиницы в центре Варшавы одной из причин неудач российской сборной на Евро-2012.

– Смешно списывать неудачи на гостиницу. В ночь, когда «Зениту» предстоял финал Кубка УЕФА с «Рейнджерс», шотландские болельщики включали в гостинице сигнализацию, но это не помешало нам уверенно выиграть трофей. Если бы Россия на Евро вышла из группы, никто бы об отеле не вспомнил.

– Но я тоже считаю, что нехорошо, когда отель напоминает проходной двор, где без проблем появляются болельщики, жены футболистов...

– Жены тут при чем?! Странно слышать подобный вопрос от молодого парня. Критикующие за подобные вещи живут в прошлом веке! Сейчас есть сборные, где женам вообще разрешают жить со сборной в одном отеле. В Варшаве семьи игроков селились по соседству. Семья заряжает как никто иной, – подчеркнул Адвокат.

Популярные комментарии
Dr. Zoidberg
Дабижа сжав зубы так и не смог сделать такой заголовок: Дик Адвокат: Шотландские болельщики включали в гостинице сигнализацию, но это не помешало «Зениту» уверенно выиграть трофей
московский футбольный кабинет
когда на спортсе будут выкладывать целые вью ,а не вырванные вразочки из контекста?
olegyo
За что не люблю Адвоката, так это за то, что никогда не признает ошибки. Упрямый как баран.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий