Майк Кинэн: «Брент – совсем не головорез»

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн высказался в поддержку форварда Тима Брента, дисквалифицированного на 2 матча после удара нападающего минского «Динамо» Артура Гавруса в голову.

«Я не сомневаюсь, что Тим не ставил себе задачу атаковать соперника в голову. Просто соперник в последнее мгновение повернулся таким образом, что произошел подобный контакт.

Обычное стечение обстоятельств. Брент – совсем не головорез», – считает Кинэн.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Unbound
Белорус даже в мыслях не держал, что его будут хитовать, поэтому так убойно все получилось.. Гораздо больше понравилось, как Брент ушатал "заступника"..
amin20071985
все чисто сыграно (не симпатизирую никакой из этих команд) Белорус действительно не думал, что сейчас в него прилетит танк, но это его личные проблемы тем более, какая-то атака в голову... (не прыгал, не разбегался специально) , а то что многие в КХЛ катаются опустив голову и попадают под силовые приемы - поощряется таким дебильным судейством колхозная лига как никак...
Rustiks
Народ, откройте глаза. Было видно на повторах акцентированное движение локтем, о чем вы говорите. Понятно, что игрок Динамо не был готов к силовой атаке, но вина Брента в данном моменте очевидна. Встречай корпусом, плечом, но не локтем.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий