Неймар: «Мой лучший друг в «Барселоне» – Дани Алвес, убедивший меня перебраться на «Камп Ноу»

Нападающий «Барселоны» Неймар рассказал, кто является его лучшим другом в команде.

«Это Даниэл Алвес – человек, с которым у меня наиболее близкие отношения. Именно он убедил меня перейти в команду. Он много помогает мне», – отметил бразилец.

Источник: Bein sport
Популярные комментарии
Otmr
Покупка Алвеса 2ая из самых гениальных приобретении Барселоны. Лучший правый защ. на протяжении нескольких лет + сильно повлиял на приоберетение одного из самых талантливых футболистов.
El_loco
Статистика Алвеса и полузащиты Барселоны за последние 2 сезона в плане голевых передач: 2011/2012 Алвес - 11 Иньеста - 9 Фабрегас - 8 Хави - 7 2012/2013 Алвес - 9 Иньеста - 20 Фабрегас - 12 Хави - 12 На данный момент: Алвес - 2 Иньеста - 2 Фабрегас - 9 Хави - 3 Отличная статистика для крайнего защитника, это ни считая отборов и того нвпряжения которое он создает на своем фланге.
Ответ на комментарий GrandLoG
Есть конечно, но в отношении Алвеса тут речь идёт о большом количестве брака
AXEL7/
не знаю я, где твой мозг.
Ответ на комментарий GrandLoG
В команде может и нету, но это лишь говорит ещё раз о неукомплектовоности защиты в команде, а если в деталях, ты считаешь, это нормально, бегать каждый раз вперёд, чтобы навесить на ну очень "высокую" линию атаки Барсы, а у Алвеса почему то это логическое завершение атаки почти всегда, где мозг?
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий