Глазков победил Уилсона

Украинец Вячеслав Глазков (16-0-1, 11 КО) одержал победу в бою с американцем Гарреттом Уилсоном (13-7-1, 7 КО), который дебютировал в супертяжелом весе.

Глазков победил единогласным решением судей – 97:93, 98:92 и 99:91.

ФОТО

Источник: ua.tribuna.com
Популярные комментарии
Gatekeeper
советую посмотреть бой с маликом. глазков там проиграл но промоутеры натянули ничью
Ответ на комментарий Псы лают - караван идёт
Боя с Маликом не видел, а Уилсону максимум можно один-два раунда отдать. За что же бой называть равным? За агрессию, отвагу и актёрское мастерство Уилсона? Увольте. А если говорить конкретно о Глазкове, то в его чемпионские перспективы верится с трудом. Хотя будущее покажет.
no-metil
Глазков хороший, квалифицированный боксер, но по этому бою ни о чем судить нельзя Слава готовился к Адамеку-небыстрому темповику схожих размеров, а чтобы его переиграть явно готовился к повышению скорости и выносливости но с более легким и изначально более быстрым эта подготовка серьезных преимуществ не могла дать т.е. Уилсон вроде не имел полноценного лагеря, а с другой Глазков готовился абсолютно не к тому имхо, не сбрасывай вес Слава он мог сильнее бить и просто сносить противника перспективы же Глазкова оценю как имеющего шанс при нормальном течеии карьеры стать чемпионом, но ненадолго, в любом объединительном бою он скорее всего проиграет- парень мелковат для нынешних тяжей
Кот манул
не был он элиминатором. Кто бы дал чемпионский бой джорнимену с таким рекордом? Пулеву или Уайлдеру могли бы дать элиманатор против Спротта или Скелтона?
Ответ на комментарий Мистер
Участвовал. Бой Алексеев-Уилсон был элиминатором IBF, я склерозом не страдаю. З.Ы. А если бы Уилсон подготовился вк бою с Глазковым,что б тогда за бой выдался? Уилсон меньше недели на подготовку потратил.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий