Trophée Eric Bompard. Пары. Пан – Тун победили, Базарова и Ларионов – 4-е

Китайская спортивная пара Цин Пан и Цзянь Тун победила на этапе Гран-при по фигурному катанию во Франции (193,86 балла в сумме). Россияне Вера Базарова и Юрий Ларионов заняли четвертое место (180,07).

Гран-при

5-й этап

Trophée Eric Bompard

Париж, Франция

Пары

Итоговое положение

1. Цин Пан – Цзянь Тун (Китай) – 193,86
2. Меган Дюамель – Эрик Редфорд (Канада) – 190,89
3. Кейди Денни – Джон Кафлин (США) – 184,01
4. Вера Базарова – Юрий Ларионов (Россия) – 180,07
5. Ванесса Джеймс – Морган Сипре (Франция) – 172,27
6. Наташа Пурич – Мервин Тран (Канада) – 162,09
7. Аннабель Прольс – Рубен Бломмарт (Германия) – 157,62
8. Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия) – 147,88

Произвольная программа

1. Цин Пан – Цзянь Тунь (Китай) – 126,17
2. Меган Дюамель – Эрик Редфорд (Канада) – 124,82
3. Кейди Денни – Джон Кафлин (США) – 120,49
4. Ванесса Джеймс – Морган Сипре (Франция) – 115,49
5. Вера Базарова – Юрий Ларионов (Россия) – 114,40 (ВИДЕО)
6. Наташа Пурич – Мервин Тран (Канада) – 106,20
7. Аннабель Прольс – Рубен Бломмарт (Германия) – 103,44
8. Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия) – 99,29

Популярные комментарии
torkesh@mail.ru
А это уже нацизмом попахивает ))) Гитлер тоже уничтожал всех, кто ему казались некрасивыми и портили идеальную нацию))) Пусть победит сильнейший! Да, эту спортсменку бог не наделил красотой и фигурой, но ее труд нельзя не уважать... Даже при таких данных она трудом своим заработала место в десятке лучших пар мира... Когда будут проводить конкурс красоты среди спортсменов,- тогда и поговорим, а сейчас судьи судят ТЕХНИКУ и ЭЛЕМЕНТЫ)))
Ответ на комментарий OksanaMem
Вперед Вера с Юрой!Качка с красивым парнем вы должны обойти!Нельзя ,чтоб в элите парноо катания были такие неказистые фигуристы,все-таки в фигурном катании красота пары очень важна,тем более партнерша-является лицом пары!
CaroL
Но они , при всех наших предвзятостях, хоть и коряво, но более техничны сегодня. Я остаюсь при своем мнении - кто прыгать не умеет, того никто и никогда не научит, а без прыжковой базы, даже с четверными выбросами никогда не быть золотыми. Китайцы - герои :) Не дали лиловым коряжкам победить :)
Ответ на комментарий maxell
кстати,вчера им двойной выброс засчитали тройным судя по всему,сегодня она тоже делает двойной,первый выброс явно на две ноги,каскад сорвали,подкрутка корявая,но по технике лидеры)))
torkesh@mail.ru
Выступают, на параолимпийских играх))) И привозят медалей для страны больше, чем "нормальные"красавцы в Вашем понимании... И знаменитый хромой Гаринча фору всем остальным нормальным на поле давал и так и остался лучшим))) Она не хромая и не горбатая, и по правилам соревнований нет таких ограничений... Ваше право за нее не болеть, но требовать снять пару за то, что Вам не нравится человек внешне - это за гранью ))) Мы смотрим на миллионы "чайников" типа фигуристов, которые кроме внешней красоты вообще ничего не умеют на катке, и что ??? Завтра кто-то потребует спортсменов негроидной расы убрать, так как это ему без слез никак на них смотреть не пристало, и каким боком негры вообще к конькам и фигурному катанию )))) Послезавтра китайцы потребуют европейцев снять и понеслась))) C этого начинается нацизм, шовинизм, расизм... Давайте теперь резервации и гетто заведем ( проходил мир уже это) для всех, кто по Вашему мнения горбатый и хромой, в кино и в транспорт их пускать не будем, ведь это для полноценных людей не эстетично на это смотреть, и кино - это искусство как никак))) Только надо разобраться кто в этом случае горбатый и хромой душевно и умственно... ИМХО...
Ответ на комментарий Frieda
Труд уважать можно и нужно, но смотреть на это ... без красоты и фигуры... Всё-таки, фигурное катание это соревнование красивых людей. И не нужно ни к месту вспоминать Гитлера. Тогда, следуя вашей логике, пусть здесь выступают и хромые, и горбатые.
Еще 157 комментариев

Еще по теме

160 комментариев Написать комментарий