Наиль Якупов: «Всего четыре победы за 21 матч – я не знаю, что с нами происходит»

Нападающий «Эдмонтона» Наиль Якупов поделился впечатлениями после матча с «Сан-Хосе» (1:3), в котором он забросил единственную шайбу своей команды.

«В первом периоде мы нахватали удалений, и соперник дважды забил. Я бы не сказал, что мы плохо играли во втором и третьем периодах. Команда старалась, у нас были моменты, и все же мы проиграли.

Снова и снова мы возвращаемся в эту раздевалку, потерпев поражение. Можно говорить все, что угодно, но что толку?

Конечно, хорошо, когда ты забиваешь, набираешь очки, но главное – результаты команды. Всего четыре победы за 21 матч – я не знаю, что с нами происходит. И я очень расстроен этой ситуацией. Каждый раз мы пытаемся выиграть, но ничего не получается», – сказал Якупов.