Новак Джокович: «Я знаю больше, чем думает президент WADA»

Новак Джокович, в пятницу принесший сборной Сербии первое очко в финале Кубка Дэвиса против Чехии, прокомментировал высказывания президента WADA Джона Фэйхи о его некомпетентности. Напомним, Фэйхи заявил, что вторая ракетка мира не имеет «ни малейшего представления о том, чем занимается WADA», а также выразил готовность пообщаться с теннисистом лично.

«Я не собираюсь звонить Фэйхи, потому что знаю больше, чем он думает. Я считаю ситуацию с Виктором полной несправедливостью, которая в очередной раз показывает, что система не работает, и нет ничего, чем они могли бы убедить меня в обратном.

Я видел Виктора перед матчем, и он пожелал мне удачи. Мы чувствуем его присутствие. Хоть его и нет на стадионе, мы знаем, что она за нас болеет и шлет нам свою позитивную энергию», – приводит слова Джоковича Tennis.com.

Источник: www.tennis.com
Популярные комментарии
Iva_Nova
Рафаглоры доставляют...вот уж кому точно нужно заткнуться и вообще не высовываться.
JozY
в таком случае вам тоже)
Ответ на комментарий Iva_Nova
Рафаглоры доставляют...вот уж кому точно нужно заткнуться и вообще не высовываться.
Unbound
Джокер нажил себе врага.. Теперь эти упыри будут искать малейший повод для карательных санкций.. "..Следи за собой, будь осторожен!.." (с) В.Цой
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий