Андреа Пирло: «Италия – команда, которая никогда не сдается»

Полузащитник «Ювентуса» и сборной Италии Андреа Пирло поделился впечатлениями о товарищеском матче со сборной Германии (1:1).

«Главный тренер помог нашей молодежи влиться в коллектив сборной, сейчас у нас есть время, чтобы сыграться и на чемпионате мира стать хорошим примером «микса» молодости и опыта.

Игра с Германией была важной проверкой против сильного соперника. Мы играли на равных с ними. Было важно посмотреть, на каком свете мы пребываем на данной стадии сезона.

Мы – команда, которая никогда не сдается. У нас большие ресурсы, и мы хотим побеждать, что доказали и в матче с немцами.

Сборная Германии – коллектив, где футболисты играют вместе уже несколько лет, хорошо друг друга знают, и мы с оптимизмом смотрим на чемпионат мира. Мы всегда должны действовать со 100-процентной отдачей и концентрацией. В важные моменты мы никогда не разочаровываем: мотивация – не то, что так уж сложно найти», – заявил Пирло.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Федя Бохан
Италия - тот самый ящик Пандоры. Совершенно невозможно предсказать итоговый результат итальянцев, возможно всё.
Кокич
Кто ещё не знает, но хочет узнать, что такое сборная Италии, пусть посмотрит их полуфинал на ЧЕ-2000 с голландцами.
Маларки
Итальянцы - мужики с яйцами

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий