Эмиль Хегле Свенсен: «Слова Ботнана разочаровывают»

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен считает, что цель команды на Олимпиаде в Сочи, поставленная руководством, – два золота в эстафетах – выглядит смешно.

«Смешно это, во всяком случае. Посмотрим.

– Так Пер-Арне Ботнан берет слишком низко?

– Похоже на то. Разочаровывающе.

– Какова твоя цель?

– Я буду доволен одним индивидуальным золотом.

– Кто будет самым главным соперником?

– Мартен Фуркад и Тарьей Бо. И всегда найдется 5-6 спортсменов, способных выиграть в удачный день. Но мы трое – главные фавориты», – цитирует Свенсена Dagbladet.

Источник: Dagbladet
Популярные комментарии
arsh.
Но мы трое – главные фавориты -------------------------------- Нехорошо Эмиль Хеглиевич плагиатом заниматься....Вот этот стишок я написал относительно недавно.... Три мушкетера есть у нас: Мартен-надменно пучеглаз, Эмиль,который всех потряс И Бо-дружбан его проказ... Но кто же будет тот смутьян, Кто тот четвертый Дартаньян, Что станет конкурентно рьян И их проверит на изъян?... Но с тех пор много воды утекло...Тоша вышел на самоподготовку, Дима-на индивидуальную подготовку,Саша Логинов в отдельной упряжке с Касперовичем....Я не люблю признавать свои ошибки,но это не тот случай и теперь ваш Пер берет уже, не то что слишком низко,а очень даже высоко.... Три мушкетера есть у НАС: Димон-для девочек экстаз, Антон,с прищуром узкоглаз И Саша-молодой алмаз... Для вас же,прочих басурман- Католиков и лютеран, Другой удел предначертАн- Вокзал-Тронхейм и чемодан....
SV-2106
Пижон. Норвежцы сильны и вправе рассчитывать на максимум, но все- же как-то в выражении своих эмоций надо быть поскромней.Очень часто такие "мысли вслух" заканчиваются не очень хорошо.
Efimitsch
Свендсен в своём амплуа. По всей видимости даже "палач "Челси" не помог ему избавиться от высокомерной спеси. Будем надеяться, что от этого недуга его "вылечат" наши ребята.
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий