Александр Бубнов: «Капелло недоволен, а у Смолова все отлично – ходит и улыбается»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомметировал товарищеский матч между сборными России и Сербии (1:1).

«Самая стабильная линия – это линия обороны. Ну, а самая проблемная – это линия атаки. Когда играл Кержаков было очень много вопросов по результативности. Вот сейчас Кокорин… Должен был забивать, но плохо принял мяч.

По первому тайму – с такой игрой на чемпионате делать нечего. Что они наигрывали? Непонятно. А о втором тайме вообще не хочу говорить. Походили, погуляли, с женами приехали, отдохнули. Капелло недоволен. А у Смолова все отлично – ходит и улыбается. Они скоро Капелло заикой сделают. Только забьют – сразу пропустят», — заявил Бубнов.