Милош Красич: «Газзаев навсегда останется моим вторым папой»

Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Фенербахче» Милош Красич, выступающий на правах аренды в «Бастии», рассказал о своем отношении к армейскому клубу.

– Звоню Тошичу, Рахимичу, как-то Дзагоеву набирал, Мамаеву. Слежу, конечно, за клубом. Эта команда сделала из меня футболиста, это мой второй дом.

Очень рад за Тошича. В ЦСКА сейчас довольно много молодых, ребятам нужно немного времени.

Плюс там есть очень-очень хороший тренер Слуцкий. И тактик отличный, и психолог.

– Неужели лучше Газзаева?

– Газзаев навсегда останется моим вторым папой. Я приехал в ЦСКА в 18 лет, и Газзаев многому научил – и как футболиста, и как человека. Он один из лучших русских тренеров.

У Слуцкого же, тренера еще молодого, отличные перспективы. И он уже выиграл титулы, – отметил Красич.

Популярные комментарии
Только ЦСКА, только Победа!
велитан: каприн сделал из меня костолома.
qwertysederek
Газзаев: В ОЧ все будут моими сыновьями!)
у меня нет ника:(((
Все-таки чертовски приятно (даже вне зависимости от клубных пристрастий), когда леги спустя годы с теплотой вспоминают время, проведенное в России, и следят за своими бывшими командами. Значит, не все еще так плохо в нашем футболе
Еще 28 комментариев
31 комментарий Написать комментарий