Криштиану Роналду: «Не хочу говорить о Блаттере. Эта история закончена»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду заявил, что не намерен обсуждать ироничное высказывание главы ФИФА Йозефа Блаттера о серьезном отношении португальца к своей внешности.

– Существует ли некоторое клеймо на тех игроках, которые тщательно следят за своим внешним видом? Особенно после слов Блаттера.

– Не хочу говорить о Блаттере. Эта история закончена. Но должен сказать, что важно иметь хороший имидж не только в жизни, но и на футбольном поле.

Просто нужно чувствовать грань между этими понятиями. Главным показателем является тот футбол, который я показываю.

Все, что я делаю вне игры, не столь важно, – сказал Роналду

Йозеф Блаттер: «Между Месси и Роналду выбираю Месси»

Криштиану Роналду: «Желаю долгой жизни Блаттеру, чтобы он мог и дальше наблюдать за успехами своих любимых игроков и команд»

Источник: Shortlist
Популярные комментарии
Путин-ТВ
Гомика? Вот я лично Роналду не знаю, в друзьях и родственниках у него не состою, следовательно понятия не имею с кем он спит. Ты сегодня уже не первый раз утверждаешь что он гомик, видимо у тебя есть контакт с ним и сдается мне что в паре с накаченным Роном ты был в роли девки. Признавайся, сидел у него на коленках?
Ответ на комментарий Фиорентина наказывает ювку!
Заставил бедного старика почувствовать себя ущербным перед всем миром, а теперь закончена. Как благородно со стороны великого, богатого и красивого.. гомика
yah0o
без лишних слов...
Юрген Клопп
Роналдy корректен, а Блаттер неадекватен. История действительно не нуждается в продолжении
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий