НХЛ. Лафонтен и Нолан сменили Регира и Ролстона в «Баффало»

Главный тренер Рон Ролстон и генеральный менеджер Дарси Регир покинули «Баффало», сообщает официальный сайт клуба.

«Вчера вечером я освободил Регира от обязанностей генерального менеджера, а Ролстон от обязанностей главного тренера.

Пэт Лафонтен назначен президентом по хоккейным операциям, а Тед Нолан будет нашим временным тренером.

Наши задачи остались прежними. Мы хотим организовать команду, которая будет побеждать.

Сегодня мы сделали большой шаг в правильном направлении», – сообщил владелец «Баффало» Терри Пегула.

Популярные комментарии
Райден
В свое время спустили всех собак на Яшина, обвиняя его в жадности, а в пример ставили честного канадского парня райана смита. Но стило честному канадскому парню получить из эвеланш предложение на 600 тыс. больше и капитан канада, забив на преданность команде, рванул в к денвер)) И ничего, по-прежнему честный канадский парень, образец поведения) а яшин жадный бастард)) В первый сезон яшина и дэйгла в оттаве, первый набрал 79 баллов, а второй 51 балл за результативность. А теперь внимание вопрос: кого сенаторз из них двоих выдвинули на получение колдера?) И таких примеров много. А так, да, отношение ко всем одинаковое, чего там))
Pocreotushka@mail.ru
Русский фактор это на драфте, а когда у тебя игрок уже под рукой какая хрен разница какой он национальности. Он либо приносит пользу и нормально играет, либо нет. И по хрен какой он национальности. Это только упороши могут далдонить про русофобию Хичкока у которого Зубов играл по 35 мин за игру, и про которого он говорит что это лучший хоккеист с которым он когда либо работал, и у которого Тарасенко сейчас играет больше чем молодые Канадцы. А русофоб он видите ли потому что не заиграли Жердев и Филатов... Ну да, как они от него ушли у них конечно поперло))) Филатов установил мировой рекорд за сезон - НХЛ - АХЛ - КХЛ - МХЛ и даже в итоге не попадал в состав в МХЛ. Жердев вообще убухался, а все почему? Хичкок русофоб!!
Ответ на комментарий Vasilyev
Волнует!Потому что я русский и переживаю за русских!А то,что многие северо-американцы помешаны на "русском факторе" ты, наверно . не слышал???
filipoksr
Плюс для сборной Латвии и для Гиргенсонса- он знает Нолана. И вообще- Тед хороший тренер. Поздравляю!!
Еще 74 комментария

Еще по теме

77 комментариев Написать комментарий