Николай Морозов: «Не понимаю ажиотажа, который создан вокруг возвращения Плющенко»

Известный тренер по фигурному катанию Николай Морозов оценил шансы Евгения Плющенко на медаль Олимпиады в Сочи.

«Не понимаю того ажиотажа, который создан вокруг возвращения спортсмена. Плющенко всегда был и остается именем в фигурном катании, звездой, лицом нашей страны. Да, он не выходил на лед несколько месяцев, но на турнире в Риге катался с неплохим набором элементов в программе. Надо понимать при этом, что то, что он показывает сейчас, и то, что будет на Олимпиаде и даже на чемпионате России – это совсем разные вещи.

Если он выступит в Сочи успешно, если поможет России завоевать медаль, это будет намного круче, чем очередное звание олимпийского чемпиона», – приводит слова Морозова ИТАР-ТАСС.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
Баракуда
вот 4Т Леоновой - вот это ажиотаж. мда-с
Batat
Как же так,Коля ,который и в Америке и в Европе и в Азии работал и не понимает почему Ажиотаж? Деньги ,причём очень большие деньги) тут замешаны.
Alice in Wonderland
Ажиотаж, ( зачастую, с негативным оттенком) вокруг Жени, с одной стороны мне кажется " бурей в мутном инернет стакане", а с другой провокационно подогревается глупыми и ложными высказываниями, ранее ни кому не известного Журанкова, и не безызвестной, но страдающей манией величия Е. Вайцеховской. А насчет Евгения вы, безусловно, правы - его следует носить на руках .
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий