Натаниэль Клайн: «Надеюсь заслужить приглашение в сборную Англии»

Защитник «Саутгемптона» Натаниэль Клайн поделился мнением о своих шансах попасть в национальную команду.

«Слова Ходжсона подтверждают, что в сборной заметили мою хорошую форму. Если мне удастся и дальше выступать на таком уровне, на что я надеюсь, я получу шанс попробовать свои силы в сборной Англии.

Тогда моя мечта сбудется. Сейчас «Саутгемптон» играет здорово. Значит, мы кое-что делаем правильно.

За нашими игроками наблюдают, чтобы вызвать в сборную. Надеюсь, у тех, кто уже вызван, все получится, а потом и я смогу заслужить приглашение», – сказал Клайн.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Играю с маню 4
Странно, что на горизонте не появился мешок маню)))))))))))))))))))))))))))))))
Yuurei
Ну, если сборная Англии и дальше не планирует успешно играть на крупных турнирах - то да, Джонсон может и три, и пять лет ещё не беспокоиться за своё место в составе. Только вот он в жизни не показывал такой игры, какую Клайн показывает сейчас.
Ответ на комментарий h-omykoms44
на его позиции джонсон года на три ещё в сборной,да и уолкер ещё, так что бородка парняге))
Теймур Алиев
Отличный защитник в FIFA13 )))
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий