Джон Купер: «Посмотрим, чего мы стоим без Стэмкоса»

Главный тренер «Тампы-Бэй» Джон Купер прокомментировал потерю лидера команды Стивена Стэммкоса, сломавшего ногу в матче с «Бостоном» (0:3).

«Всегда тяжело, когда теряешь такого игрока, как Стэмкос. Посмотрим, чего мы стоим. Вы любите говорить о проверке, это и будет тестом для «Тампы-Бэй», – сказал Купер.

«Лайтнинг» занимает первое место в Восточной конференции с 24 очками после 17 матчей. На два очка меньше у «Питтсбурга», на одно – у «Бостона».

Источник: The Tampa Bay Times
Популярные комментарии
Myron M.
хвалил на днях прозорливость Изи на счет Винни, что без того тампа заиграла еще лучше, плюс избавился от многих Изя летом... но вот сейчас, кто займнет место Стамкоса? есть ли такой игрок у Тампы? не исключаю даже обмена какого то, ведь терять позиции не охота, когда команда так начала сезон

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий