Александр Овечкин: «Не знаю, куда смотрел судья, это были чистые две минуты»

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал эпизод в матче с «Колорадо» (1:4), в котором он врезался в борт в борьбе с защитником соперников Яном Гейдой.

«Это была подножка, я ударился головой о борт. Не знаю, куда там смотрел судья, но это были чистые две минуты, но игра продолжилась.

Я просто шел к воротам и получил клюшкой. Не думаю, что это было специально, просто он так поставил клюшку. Но в любом случае судьи должны были что-то сделать», – сказал Овечкин.

Источник: Washington post
Популярные комментарии
Борис - бритва
Именно эти не выписанные 2 минуты решили исход матча. Иначе я не вижу вообще никаких оснований для мелькания данной новости тут.
Shakee
на самом деле Ови не так часто возмущается. Пересмотрел эпизод - гарушение было. Но тем не менее - ниже была сказана правда. Судьи иногда пропускают нарушения, которые могли бы стать "геймбрейкером". После драки, как говорится кулаками не машут.
Whuahaha
повтор чо то не тот... не?
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий