«Боруссия» готова заплатить за трансфер Джеко 22 млн евро

Нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко в январе может перейти в дортмундскую «Боруссию», сообщает Dnevni Avaz.

Немецкий клуб готов потратить на трансфер футболиста сборной Боснии и Герцеговины 22 миллиона евро.

По информации источника, руководство «горожан» таким образом рассчитывает разгрузить зарплатную ведомость клуба. Джеко зарабатывает 190 тысяч евро в неделю.

Текущий контракт боснийца истекает через 18 месяцев. Футболист рассматривается как замена Роберта Левандовского, который может покинуть Дортмунд уже зимой.

На счету Джеко 7 матчей и 3 гола в текущем сезоне.

Источник: Dnevni Avaz
Популярные комментарии
IniGoal
он уже играл в бундеслиге !
Ответ на комментарий Pers1aN
Хорошая замена. Главное чтобы влился быстро игрок в немецкий футбол, так сказать.
Y19official
он этих денег стоит однозначно
aksenars
Он чилиец,лал
Ответ на комментарий Magic Number Nine
ох и поржу когда уругвайского физрука турнут в конце сезона одного из лучших опорников лиги Гарета Барри уже слил теперь и одного из лучших форвардов сливает... ну да, есть же Негредо :D раньше мне Сити были симпатичны хотя бы тем что в их основе хватало англичан, а теперь только рад что они занимают свое законное место
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий