Александр Рязанцев: «Возможно, уровень российской премьер-лиги сильнее уровня Лиги Европы»

Полузащитник «Рубина» Александр Рязанцев поделился мнением, почему в Лиге Европы команда выступает лучше, чем в премьер-лиге.

— В каком настроении был Курбан Бекиевич после матча? Кричал или был спокоен?

— Пусть это останется внутри нашей раздевалки.

— В Лиге Европы более удачно команда играет…

— Это стечение обстоятельств. Возможно, уровень премьер-лиги сильнее. Но вряд ли это связано с настроем. На игру с «Краснодаром» у нас было все в порядке.

Источник: www.rubin-kazan.ru
Популярные комментарии
GymRat
Уровень российской премьер может показаться выше по результатам игр Рубина. Но если посмотреть на игры Спартака, то уже Лига Европы выглядит сильнее.
Pasta
ЛЕ сильнее чемпионата России по уровню, но только на стадии ПО. На групповом этапе 90% команд - шлак. Те команды, которые были в квалификации и в группе ЛЕ у Рубина - это уровень ФНЛ или же 16 места в чемпионате России, и то не факт.
Evgeniy S
Если бы не лимит, дутая стоимость российских паспортов... В ЛЕ играть плохо негоже - там базар - смотрят, могут купить в хороший клуб. А в России напрягаться к чему? Того же Рязанца, хоть он и рукожоп, готовы купить и москвичи и провинциалы.
3 комментария Написать комментарий