Дмитрий Белоруков: «Не планировали, что «Анжи» будет обороняться»

Защитник «Амкара» Дмитрий Белоруков подвел итоги матча 16-го тура чемпионата России против «Анжи» ().

«Мы не хотели никого расстраивать. Задача на сезон должна быть «не проиграть дома». Пока мы ее выполняем.

«Анжи» большую часть матча оборонялся, тяжело было вскрывать оборону, моментов было мало. На стандарте хорошо сработали и забили гол.

Мы не планировали, что «Анжи» будет обороняться, ведь у них совсем нет очков. Наверное, мы их заставили обороняться», – завил Белоруков.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Sanchows
Наливаю 150 за Пермь! Виват соседям! Не ошиблись со Стасом,как я и писАл когда Саламыча пригласили!
E001EE
Ты прав я тоже слышал такое из уст тренеров дубля что свернули так как не будут они чимпионами должок вернули то что 3 место отняли в 2000 годах теперь все
Ответ на комментарий siktirmakop
Их заставили оборонятся не вы, а «сверху». Керимову сказали свернуть проект, в России никому сильный клуб с Сев. Кавказа не нужен.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий