Наиль Якупов: «Хочется больше играть, сидя на скамейке мало чем поможешь команде»

Форвард «Эдмонтона» Наиль Якупов заявил, что хотел бы получать больше игрового времени в матчах НХЛ.

«Сколько времени мне дают, столько я и играю. Дают десять — играю десять, дают пять — играю пять, дают три — играю три. Если дадут двадцать, то буду играть двадцать. В любом случае, на льду я стараюсь делать все, что от меня зависит.

Конечно, хочется больше играть, поэтому я и не могу до конца раскрыться, поймать уверенность. Хочется больше играть, больше помогать команде, а сидя на скамейке, согласитесь, ты мало чем можешь помочь команде — кричать, разве что, со скамейки», — сказал Якупов.

Отметим, что в сегодняшнем матче с «Филадельфией» (2:4) игровое время Якупова составило 10 минут 46 секунд.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Maxseem
Прямо скажем, что пока и на площадке ты мало чем помогаешь команде.
anatolypay
"Мало чем поможешь команде, сидя на скамейке"? Зато ты ей и не мешаешь. Япупов договорится, что его всё-таки скоро обменяют. Хотя возможно, что его не меняют как раз потому, что нет особого интереса.
Яйца всмятку
это точно. с абсолютно худшим в лиге показателем полезности (-14) больше всего поможешь команде как раз сидя на скамейке.
Ответ на комментарий anatolypay
"Мало чем поможешь команде, сидя на скамейке"? Зато ты ей и не мешаешь. Япупов договорится, что его всё-таки скоро обменяют. Хотя возможно, что его не меняют как раз потому, что нет особого интереса.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий