Людовик Жюли: «Монако» уже не раз связывался с Вальдесом, и он доволен таким развитием событий»

Бывший игрок «Монако» Людовик Жюли рассказал, что клуб вел переговоры с голкипером «Барселоны» Виктором Вальдесом.

«Представители «Монако» уже неоднократно общались с Вальдесом. Я разговаривал с Виктором на эту тему, и он мне сказал, что доволен, тем, что с ним связался этот клуб. Он спрашивал меня о «Монако».

Не знаю, какое решение он в конце концов примет, но я был бы рад, если бы он присоединился к «Монако». Виктор ищет команду, в которой давление на него было бы не столь велико, как в «Барсе». В этом клубе он с детских лет, и ему требуются новые цели», – сказал Жюли.

Напомним, летом Вальдес станет свободным агентом, и может заключить четырехлетний контракт с «Монако» на 60 миллионов евро уже в январе.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
hoomanaykl
На данный момент, лучший кипер в Испании
hoomanaykl
Что 3 место с людьми делает.... Ничего, с 3го тоже в ЛЧ попадаешь))
Ответ на комментарий Jos Mara Gutirrez Hernndez
Даже белгийский актеришка лучше Вальдеса... У них там юношеский максимализм: если их игрок, то лучший, если их тренер, то лучший, если их судья, то самый справедливый и так далее. Не могут просто сказать "наш кипер" или "хороший кипер". Надо сказать "лучший". Детство. Оно такое.
Скай Волк
Конференция закончилась тем, что конкретно этот твой пост заминусовали))
Ответ на комментарий Jos Mara Gutirrez Hernndez
Кстати, уважаемые болельщики клуба Барселона, легендарного клуба, который до 2000-какого то года всего один раз брал ЛЧ, скажите, как закончилась ваша важная конференция по теме "совместная жалоба на Гути"? Как успехи то? Кто-нибудь наверняка выдал отличную идею или даже несколько. Вы до сих пор выбираете кару? Или вы просто понылись друг другу ради плюсиков? Как грустно, что плюсов никто не получил, а Аксель даже в минус ушел ) Вы там дружнее, активнее. В каждом моем посте максимум 3-4 минуса. Так не пойдет. Вас ведь много и аккаунтов у вас куча. Позабавьте народ, поплачьте еще, как ваш старший брат Иллюзиониста.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий