Максим Трунев: «В Ярославле не играл, а мучился»

Форвард «Нефтехимика» Максим Трунев, недавно обменянный в нижнекамский клуб из «Локомотива», заявил, что в ярославской команде ему не давали возможности раскрыться.

– Когда узнали, что обменены в «Нефтехимик?»

– Сразу после игры с ЦСКА. На следующий день был в Череповце, собирал вещи. В понедельник 4 ноября меня ждут в Нижнекамске.

– Наверное, вас уже сложно чем-то удивить? Как-никак поменяли четвертую команду за два месяца.

– Честно говоря, хочется уже наконец-то обрести стабильность, найти свою команду, а самое главное – начать играть в хоккей. Если в Ярославле не давали играть в хоккей, то надеюсь, где-то в другом городе, в данном случае в Нижнекамске, такая возможность представится.

Хочется играть в хоккей, а не мучиться… Думаю, по-другому это никак и не назвать. То играл, то не играл. А если и выходил на площадку, то играл по 6 минут. Это не назвать игрой.

– И все-таки – почему вы так и не раскрылись в Ярославле?

– В первую очередь причины всегда ищу в себе, но в этом сезоне показать себя у меня не было даже шанса, — сказал Трунев.

Источник: yarsport.ru
Популярные комментарии
Никита Малков
вот теперь раскрывайся, как Людучин.
Ярославец76
Тебе парень весь прошлый сезон давали шанс!Играл предостаточно,так что не надо насчет мучений!Ещё бы от пары тройки пассажиров избавится.
bear76
Техничный парень, если раскроется у вас, будет здорово, у нас вот чего-то не взлетело
Ответ на комментарий НХ
Что скажите про Трунева, как он?
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий