Андрей Червиченко: «Локомотив» выглядит предпочтительнее «Спартака» во всех линиях»

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от матча 15-го тура чемпионата России против «Локомотива».

«Перед этим матчем «Спартак» делал все, чтобы обеспечить себе зрительскую поддержку и даже не пустил на стадион бедных фанатов «Локомотива», но в итоге остался без поддержки вовсе.

Конечно, матч без зрителей скажется на антураже игры и лишит ее одной из важнейших составляющих, что наверняка отразится и на качестве футбола.

Считаю, что на данный момент «Локомотив» выглядит предпочтительнее «Спартака» во всех линиях. В обороне команда Леонида Кучука играет спокойнее, в центре поля агрессивнее, а в атаке у «Локо» просто больше разных вариантов.

Думаю, красно-белые испытают большие проблемы — прежде всего в линии атаки, так как участие во встрече, вероятно, не сможет принять основной нападающий Юра Мовсисян.

А такие трансферы, как приобретение Барриоса или Уориса, на мой взгляд, вообще приносят пользу не команде, а одному, максимум двоим людям в клубе. На таких покупках кто-то хорошо зарабатывает, но с игровой точки зрения это не усиление», – заявил Червиченко.

Источник: Sportbox.ru
Популярные комментарии
seMen_SM
А такие трансферы, как приобретение Барриоса или Уориса, на мой взгляд, вообще приносят пользу не команде, а одному, максимум двоим людям в клубе. На таких покупках кто-то хорошо зарабатывает, но с игровой точки зрения это не усиление», ну тебе ли об этом не знать, толстозадый гой. Столько шлака, сколько привез ты не видела ни одна команда в ПЛ и, надеюсь, не увидит. Жри побольше, Червячок, скоро лопнешь и хоть с интервью успокоишься.
Спартак навсегда!
червячка на крючка!
Arctic
Ну, к словам Червиченко никогда не стоит серьезно относиться... А вообще, надоели уже все эти предматчевые расклады "экспертов". Осталось полтора часа всего подождать, так что давайте просто дотянем до шести вечера и посмотрим, кто сильнее.
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий