Массимилиано Аллегри: «Это худший момент за мои три с половиной года в «Милане»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри высказался после поражения от «Фиорентины» (0:2) о проблемах клуба и прокомментировал решение устроить внеочередной сбор с усиленными тренировками.

«Решение организовать сбор было принято с участием тренера и игроков. Это худший момент за мои три с половиной года в «Милане».

Нам нужно найти решение наших проблем. Совместное пребывание поднимет нашу мораль и поможет подготовиться к «Барселоне» и «Кьево».

Наши проблемы идут не от трансферной стратегии. У нас очень много травм.

В футболе важен лишь результат. Но парни не заслуживают критики за недостаточное старание на поле. Просто сегодня у них не получилось.

Стоят ли игроки по-прежнему горой за меня? Этого и не нужно, они должны биться друг за друга и работать, как единая команда. Я должен направить их в верном направлении», – считает Аллегри.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Massaro
какой состав??Балотелли,Де Йонг,Монтоливо,Шаарави,Абате,Мексес слабые игроки?они играют в таких сборных как Италия,Франция,Голландия...... я еще не говорю о других сборниках!!Разве игроки слабее игроков Удине?Лацио??у Аллегри было 4 года!
Ответ на комментарий трах-тибидох-тибидох
С таким составом мало кто построит игру
Иван Горбатенков
В обороне лучшими игроками являются Констан и Мексес Ключевой игрок полузащиты прошлого сезона Монтоливо играет будто порой его пробивает паралич Балотелли после отличного прошлого сезона играет невнятно, много отвлекается на сторонние от футбола вещи Аллегри канеш не без греха, и, возможно, та же форма Монто - результат предсезонки, но я б ему в реальные минусы записал только покупку Матри, когда нужно было настаивать на приобретении цз. Видимо у кого-то после победы на барсой в прошлом сезоне и залете на фарте в зону лч слишком завышенные ожидания были от этого сезона.
Господь БОГ
...не досмотрел вчера. В первый раз за много лет. кто купил Матри ,Балотелли того нужно выгонять и заодно того кто в ответственных концовках этого, да и прошлого сезонов выпускал Ньянга. в прошлом - Кркича. больше всего бесит Балотелли - вот где уже чмошшшник!
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий