Карло Анчелотти: «Первый тайм мы провели хорошо, второй превратился в катастрофу»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти оценил игру команды в матче 12-го тура с «Райо Вальекано». Мадридцы вели 3:0, но позволили сопернику быстро забить два мяча во втором тайме.

«Райо» доставил нам немало проблем, они хорошо нас прессинговали – причем довольно высоко. Первый тайм мы провели хорошо, забили два фантастических гола, но второй тайм превратился в катастрофу.

Не надо думать, что при счете 3:0 игра закончена. Соперник всегда может вернуться в игру. В матче с «Севильей» было то же самое, и это не случайность. Нельзя так упускать преимущество. Поговорю об этом с моими игроками.

Что касается нарушения Карвахаля, то не думаю, что оно тянуло на карточку – это был неумышленный фол», – сообщил тренер.

«Райо Вальекано» – «Реал» – 2:3. Как это было