Роман Широков: «Если пермяки считают, что они играют в футбол, могу их разочаровать. Желаю «Амкару» вылететь»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков раскритиковал действия гостей в сегодняшнем матче против «Амкара» (1:1).

– «Амкар» показал себя очень неуступчивым соперником...

– Если валяться весь матч, то будешь неуступчивым.

– Психологическая ничья получилась?

– Если они считают, что они в футбол играют, могу их разочаровать. Приехать и на газоне валяться весь матч... Пермяки так далеко пойдут. Желаю «Амкару» вылететь.

– Спаллетти жаловался, что мало времени добавили...

– Не знаю, сколько прибавили. Этот судья – клоун приличный, – сказал Широков.