Сергей Кирьяков: «У «Динамо» имеются проблемы в движении»

Экс-игрок сборной России Сергей Кирьяков поделился мнением о матче 15-го тура чемпионата России между «Динамо» и «Томью» (1:0).

«Несмотря на победу, пока игра бело-голубых не производит впечатления. Хотя клуб располагает высококлассными футболистами и хорошим тренером. Не могу сказать, что динамовцы сегодня выступили заметно лучше, чем в проигранных матчах с «Амкаром» и «Салютом». Было видно, что у «Динамо» имеются проблемы в движении, взаимодействия не хватает во всех линиях.

Думаю, одна из причин столь невнятной игры подопечных Дана Петреску кроется в психологии. Все-таки два поражения кряду не могли пройти бесследно. И эта победа, какой бы она ни была, позволит команде обрести уверенность и выбраться из этой психологической ямы.

Думаю, сейчас Петреску делает выбор исходя из тренирово. И все- таки, мне кажется, ему пора уже определиться с центром защиты. Ведь из-за постоянной ротации страдает взаимодействие между игроками, а центральная связка обороны является одной из ключевых в команде», – заявил Кирьяков.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
SAF22
Этот тренер хорош средних команд, которые не ставят высоких целей. Когда Петреску приходил, Динамо было такой командой, сейчас нужен другой тренер, который спокойно сможет обыгрывать команды ниже классом
bob
Думаю, сейчас Петреску делает выбор исходя из тренирово. __________________________________________________ спортсру надо не видеоредактора искать , а корректора
TSAR
Наверное дело не в психологии, а в тренере, ни игры, ни движения. Кто виноват, что мысли в игре нет и передвигаются еле-еле?
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий