Мартин Монтойя: «Барселона» провела один из худших матчей в сезоне»

Защитник «Барселоны» Мартин Монтойя заявил, что остался недоволен игрой каталонской команды в матче с «Эспаньолом» (1:0) в рамках 12-го тура примеры.

«Это был один из самых слабых матчей в исполнении «Барселоны» в этом сезоне. Мы понимали, что будет непросто.

Соперник высоко прессинговал нас, они не уступали нам контроль над серединой поля. Но мы победили, и мы должны продолжать победную поступь.

У меня была возможность сыграть в четырех матчах. Должен использовать свои шансы и продолжать работать. Как я всегда говорил, я хочу остаться в «Барселоне».

Кто-то всегда может найти команду, чтобы играть за нее, но я точно знаю, что нахожусь в лучшем клубе мира», – заявил футболист.

Популярные комментарии
Человек мира
А мне кажется что Мартино специально первую половину сезона даёт установку побеждать на классе. Вспомните начало сезона, когда поочерёдно были уничтожены Сантос и Леванте, а потом Барса стала играть чуточку медленнее. Думаю это всё не спроста, пик формы Мартино явно хочет перенести на весну, сейчас же игры в основном выигрываются на классе, и включаться надо будет только в матче с Атлетико в гостях, остальных можно пройти без феерической игры.
zabiya-ka
Ну матч был слабенький конечно. Но результат добыт, и главное что добыт на поле, а не у арбитра в кабинете, как некоторые делают в матчах с Эльче и Гранадой.
Jutee
02:21 Сандро Росель: «Только клоуны могут говорить, что «Барселона» играет плохо» 10:29 Мартин Монтойя: «Сегодня «Барселона» сыграла плохо» -------- Быстро же нашёлся первый клоун))
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий