ЦСКА – «Сокол». Матч может быть перенесен на 2 марта

Глава департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов рассказал о возможном переносе матчей 1/8 финала Кубка России, запланированных на 17 ноября.

Напомним, 15 и 19 ноября сборная России проведет товарищеские игры с Сербией и Южной Кореей.

«В 1/8 финала вышли «Тосно», «Звезда» и «Салют», у которых нет сборников. Никакой жесткой даты не будет, точечно посмотрим. У нас крайний срок — 2 марта 2014 года.

Понятно, что не сыграет ЦСКА, у которого все игроки разбегутся в сборные, в том числе и в российскую. Значит, будут 2 марта гонять.

А зачем туда тащить «Тосно» и «Звезду»? Сыграем в конце ноября», – сказал Куликов.

Окончательное решение о датах матчей 1/8 финала Кубка России будет принято после сегодняшнего заседания в РФС.

Популярные комментарии
Тра та та там
разбегутся в сборные.... Значит, будут 2 марта гонять. ---------------------------- и это говорит глава департамента профессионального футбола РФС ? Пока такие де.... билы будут в РФС, ничего хорошего не будет.
Unker
ЦСКА это Кубковая команда. ЦСКА всегда будет первый!
Фрол Петрович
То есть должен громить ЦСКА 3:0?)
Ответ на комментарий Юрген Клопп
В 1/8 финала Кубка России у ЦСКА соперник уровня Спартака
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий