Виктор Гончаренко: «Очень хотели выиграть у «Звезды», но не получилось»

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко подвел итоги проигранного рязанской «Звезде» матча 1/16 финала Кубка России (2:2, по пенальти – 2-4).

«Несколько целей мы ставили перед собой в сегодняшнем матче. Это – пройти в следующий раунд, естественно, проверить в таких боевых условиях молодых игроков и дать паузу тем людям, которые у нас играют на три фронта.

Конечно, для молодых игроков это большая ответственность – играть в таких матчах, но я считаю, что они хорошо справились, потому что Каретник и Пинчук сегодня хорошо смотрелись.

Это был настоящий «Кубковый» матч. Здесь все было – дополнительное время, пенальти, эмоции. К сожалению, в серии пенальти должен быть проигравший.

Для молодых ребят и футболистов, которые до этого меньше играли, это хороший стимул – пойти дальше, показать хорошую игру.

Каких-то нареканий.. кого-то обвинять… Считаю, что мы очень хотели выиграть сегодня, но не получилось», – сказал Гончаренко.

Источник: «Кубань ТВ»
Популярные комментарии
Носорог
По Кубка дальше было бы очень тяжело... Спартак, Кони... Маловероятно. А вот 3-го - дерби, в потом Суонси, а потом ПЛ и т.д. Основа загнана, сил нет, каждый лишний день отдыха на вес золота. Правильно Витя сделал, чем-то пришлось бы жертвовать!
cawa
Чувааак, ты с какой планеты)?
Ответ на комментарий Don Draper
Главный тренер Кубани Виктор Гончаренко должен при жизни гореть в аду. Он решил, что его клубу нечего ловить в матче со Звездой и выставил молодежь. Это Кубок России, картофельная твоя душа. Ты попал в Кубок России и начинаешь в нем кого-то обкатывать!? Кто тебе разрешил!? Кто ты вообще такой!? Звезда выставляет первый состав, а Кубань кого-то там приберегает...
curve
Младца землячки
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий