«Арсенал» – «Ливерпуль». Коутиньо сможет выйти на поле, участие Энрике под вопросом

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что Филиппе Коутиньо вернется в строй к матчу 10-го тура премьер-лиги против «Арсенала».

«Котиньо в отлично состоянии. Специалисты полностью одобрили его выход на поле.

В последние несколько недель он уже тренировался, поэтому он возвращается в состав», – заявил Роджерс.

Отметим, что под вопросом участие в игре защитника Хосе Энрике. Его место на левом краю обороны, скорее всего, вновь займет Али Сиссоко.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Юрген Клопп
Будет классный матч. Ливерпуль - с возвращением в чемпионскую гонку. Футбольному эстету намного приятней видеть принципиальные матчи Арсенал-Ливерпуль, чем Арсенал-Сити
Karra
без фламини ничья с ливерпулем будет хорошим результатом. зимой у венгера будет острейшая задача - найти опорника. это сейчас даже актуальнее нехватки форвардов, ибо как показало начало сезона, с выраженно атакующей полузащитой наличие форвардов вовсе не обязательно.
Никон1
Это кто ирландец? Старридж аль Суарес, а может Сахо?
Ответ на комментарий NORFOLK
Думаю что Арс разобьёт ирландцев.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий