Валерий Карпин: «Порадовало, что снова сыграли на ноль»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал победу над «Шинником» (1:0) в 1/16 финала Кубке России.

«Задача была пройти в следующий круг и по возможности обойтись без травм. Прошли, так что ребята – молодцы. Многие команды премьер-лиги из турнира уже вылетели.

Связка в центре обороны была непривычная, в который уже раз. Ни разу еще, наверное, вместе не играли. Порадовало, что опять на ноль.

В атаке, возможно, чего-то не хватало, а в обороне – каких-то явных моментов у наших ворот я не могу вспомнить», – сказал Карпин.

Популярные комментарии
Bassotto
Всё по делу. Конкретно. Как всегда.
juki_puki
так и у ярославских ворот ничего не было создано. на редкость унылая "игра"
Demm Sheriff
Совершенно случайно мне было 8 лет, и учитывая, что мой отец работал в спорт обществе Спартак, и ФКСМ показывал хорошую игру, я действительно стал Спартачем! И даже в последнии 10 лет без трофеев/. более за родной клуб! Если в этом случае я ГЛОР - что же, Вам виднее, но помне, те кто перестал болеть за родной клуб, пока он проигрывал, вот они как раз и ГЛОРЫ! А я в свои 8 лет живя в глубинке, вдалеке от трибун и фан движения, жил просто игрой! Вот так, друг мой!
Ответ на комментарий Larsen1980
Судьба - это глор )) В 1989 г. Спартаг стал чемпионом и ты совершенно случайно стал за него болеть )) бгг
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий