Андрей Аршавин: «Сказал депутату все, что думал»

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал конфликтный эпизод с болельщиками во время Евро-2012 и рассказал об отношении СМИ в Англии.

– За последние год-два вы несколько раз попадали в не самые приятные истории: депутат на Евро, ночной клуб…

– Ну, депутату все, что думал, то и сказал. А клуб… Просто люди хотят таких вещей, а СМИ им их дают.

– В «МЮ» есть сотрудники, которые следят за тем, чтобы футболисты не оказывались в подобных ситуациях. А в «Арсенале» – нет?

– В «Арсенале» в этом плане было устроено так: корреспондент не мог позвонить игроку и попросить у него интервью. Все только через пресс-службу.

Даже если звонил, ему спокойно можно сказать: «Давайте пресс-служба одобрит, мы найдем время и интервью будет».

Если ты делаешь все нормально, то ничего не возникнет, – сказал Аршавин.

Популярные комментарии
Deep19
Если Вы ассоциируете себя с тем лысым пьяным быдлом, то это исключительно "Ваши проблемы"(с)
Ответ на комментарий Celly
Да ты просто быдло питерское. Ты не депутату сказал, ты всей стране плюнул в лицо.
krupin82
Надо было ещё этому депутатишке в бороду дать.
Пёс Газзаева
Я вот всё никак не пойму. Почему слова, сказанные в тот конкретный момент чиновнику, который подошел к Аршавину с претензиями, были исковерканы СМИ так, будто Аршавин их сказал всем болельщикам? Все вы, кто думает, что Аршавин это сказал вам, вы хотя бы видео этого разговора смотрели?
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий