Алексей Ягудин: «Не понимаю, зачем Плющенко калечит себя»

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин не понимает, зачем Евгений Плющенко продолжает карьеру.

«Я, честное слово, не понимаю, зачем он это делает – калечит себя. У него уже есть олимпийские медали. Я желаю ему просто здоровья.

Оценивать его конкретные шансы было бы вообще неправильно, потому что человек пока еще нигде не выступал после операции», – приводит слова Ягудина «Интерфакс».

Источник: Интерфакс
Популярные комментарии
Gallant
Пусть Ягудин себя спросит, зачем в свое время перед ОИ болт в бедро вставлял и вернуться хотел. Не получилось, а Евгений в Ванкувере вернулся и заработал медаль. Честно говоря, не первый раз Алексей подобное говорит. Лучше бы просто удачи пожелал, честно слово.
Влюбленная в Легкова
Что здесь не понятного, хочет золото на домашней Олимпиаде. УДАЧИ ЕМУ, я верю в его победу !!!!
Светлана Тряпышко
Да уж! Плющенко гробил отечественное и мировое катание 15 лет! да, ещё как гробил! всех пальцев не хватит его победы перечислить! а если молодые не видят перспективы, то нечего им в спорте делать! надо не ныть, а брать и выигрывать, как в своё время делал Плющенко, когда был молодым! ну, а если ему за предыдущие заслуги медаль в Сочи достанется- это не так уж плохо! некоторым вообще медали вешают за Красивые Глаза! и ничего, они это принимают это как должное и не стесняются!
Ответ на комментарий sabanel
мое мнение- Плющенко по сути гробит отечественное мужское катание. из-за него молодые не видят перспективы..все, в том числе большинство болельщиков и спортивных чиновников молятся на Плющенко. что остается молодым? мы почти 20 лет никому не отдавали золото в мужском одиночном катании..в том числе и потому что была смена чемпионов. второе место Ванкувера- это скорее политическое решение судей. а вот в Сочи боюсь что если и зацепим медаль, то только по совокупности предыдущих заслуг
Еще 100 комментариев

Еще по теме

103 комментария Написать комментарий