Президент Федерации футбола Португалии: «Блаттер проявил неуважение к Криштиану Роналду и Португалии»

Президент Федерации футбола Португалии Фернанду Гомеш выступил с официальным заявлением относительно слов президента ФИФА Йозефа Блаттера.

«Блаттер проявил неуважение к Криштиану Роналду и Португалии. Наша страна интенсивно и страстно живет футболом и заслуживает уважения со стороны тех, кто управляет мировым футболом.

Ни при каких обстоятельствах не должны ставиться под сомнение те качества, которые привносит в мировой футбол Криштиану Роналду. Благодаря своей страсти и профессионализму он привлекает в футбол тысячи молодых людей», – сказал Гомеш.

Кроме того Гомеш выразил возмущение относительно того, что Блаттер заговорил о своих предпочтениях в те дни, когда был объявлен список из 23 претендентов на вручение «Золотого мяча».

Йозеф Блаттер: «Между Месси и Роналду выбираю Месси»

Криштиану Роналду: «Желаю долгой жизни Блаттеру, чтобы он мог и дальше наблюдать за успехами своих любимых игроков и команд»

Источник: AS
Популярные комментарии
BarcaC
Российская Федерация возмущена поведением Блаттера по отношению к другу Ирины Шейк!
Юрген Клопп
Блаттер продемонстрировал прежде всего свою неадекватность. А Роналду наоборот показал свою сдержанность и адекватность
SERJI
Сейчас каждое сказанное любым человеком слово, будут рассматривать юристы. Толерастия однако. Было время мужиков. Не нравится что то, подошёл и пересандалил...от души. А сейчас...
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий