Александр Тарханов: «ЦСКА начинает приходить в себя»

Заслуженный тренер России Александр Тарханов поделился мнением об игре ЦСКА в матче 14-го тура премьер-лиги с «Краснодаром» (5:1).

«Счет 5:1 говорит о большом преимуществе армейцев. Наверное, ЦСКА начинает приходить в себя.

Практически все голы были забиты после неплохих розыгрышей, выходов один на один и заметных провалов в обороне «Краснодара». В основном это случалось из-за того, что в ЦСКА есть много быстрых игроков. Поэтому их соперники не успевали перекрывать все зоны.

Можно сказать, что армейцев наконец «прорвало». Это опытнейшая команда, большой российский клуб. Поэтому они не могут все время проигрывать. Да, иногда бывает какой-то небольшой кризис. Но это было связано с травмами многих игроков.

К этой встрече с «Краснодаром» все более или менее подошли готовыми и в итоге раскрылись.

В целом же все игроки ЦСКА имеют высокий уровень для российского чемпионата. Тот же Миланов постепенно адаптировался: сначала он выходил на замену, а теперь уже стал появляться в стартовом составе.

Весьма хорош Зоран Тошич. Мне он очень понравился с «Манчестер Сити». Он часто обострял, забил в первом тайме. А во втором почувствовал такую уверенность, что стал легко обыгрывать, отвлекать соперников и бить по воротам. Но он тоже лишь недавно набрал форму после травмы.

Мамаев же все-таки бывший армеец. Но я думаю, что его вернут в ЦСКА. Тем более если Хонда уйдет в «Милан». Потому что в «Краснодаре» он хорошо выступает. Оттуда его в сборную приглашали», – сказал Тарханов.

Источник: «Газета.Ru»
Популярные комментарии
ubber
Фигня. Один матч, да еще и с таким сумасшедшим везением ничего не значит. А тархунову лучше б про торпедо рассуждать.
Рафик989
Петросян!
Ответ на комментарий LEspoire
Однажды ночью ЦСКА пришёл в себя, а там - никого. "Ну, ничего, в следующий раз приду".
poo_hh
Начали приходить в себя? А где они были, в запое?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий