«Манчестер Юнайтед» – «Сток Сити». У Ван Перси произошел конфликт с Шоукроссом

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси и защитник «Сток Сити» Райан Шоукросс повздорили в подтрибунном помещении во время матча.

В перерыве голландец и капитан «Стока» решили выяснить отношения, в результате чего Шоукроссу была показана желтая карточка.

«Да, думаю, Райан толкнул его. Понятия не имею, зачем. Я не видел этот момент. Однако судья решил показать ему карточку. Это впервые на моей памяти – чтобы игроку дали предупреждение прямо в раздевалке», – рассказал главный тренер «Сток Сити» Марк Хьюз.

Перепалка между игроками продолжилась и после матча. Сообщается, что ван Перси что-то сказал в адрес Шоукросса, когда тот давал интервью, спровоцировав того на ответный выкрик в свою сторону.

Напомним, Шоукросс является воспитанником «Манчестер Юнайтед».

Источник: The Guardian
Популярные комментарии
Вадим Хадкевич
Ван Перси крикнул: «Где твоя медаль АПЛ?)» )))
Jesse Pinkman
А что теперь Ван Перси нельзя конфликтовать с другими игроками? Лэмпард вон недавно тоже потолкался с кем-то, Иньеста, Фабрегас в Класико, а их «быдлом» не считают. Двойные стандарты
Вадим Хадкевич
А по существу Ван Перси заипал быдлить со всеми игроками. То Джеррард, до которого ему как до Луны по авторитету, то Шоукрос. Гнилой голландец, гнилой
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий